А какую книгу Вы читаете сейчас?

Уважаемые коллеги, по работе приходится читать много литературы по педагогике, психологии, много учебного материала, статей... Но бывает, так устаешь от работы, шума, что нет сил смотреть телевизор, достаешь книгу и читаешь. Чтобы просто отвлечься, переключиться) ТАК ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ? ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ)

21 April 2019
Ответы

Достала Агату Кристи) Наслаждаюсь классическим английским детективом) Убийство в "Восточном экспрессе".

21 April 2019

На английском? А я часто прохожу мимо какого-то кафе именно с таким названием, "Восточный экспресс", и каждый раз вспоминаю леди Агату... Читать же... а что, ещё кто-нибудь читает?! Чукча не читатель, чукча - писатель!::smile4::::smile31::

21 April 2019
Ответ

На русском, знания английского не позволяют читать в оригинале) Я люблю читать, с детства приучена, теперь вот сына приучаю)

21 April 2019

С.Гагарин "Мясной бор" перечитываю. Ужас войны... Как впрочем, В.Астафьев "Прокляты и убиты". "Зулейха открывает глаза" и "Дети мои" - пройденный этап. Водолазкин - интересно,время хорошо убивает. Долго можно перечислять...

21 April 2019

К своему стыду, даже не слышала о подобных произведениях (кроме Астафьева). Просто иногда читаю рекламу новой литературы, "ведусь" на нее и разочаровываюсь... Спасибо за ответ, буду расширять кругозор)

22 April 2019
Ответ

Я читаю книгу "НЕ НОЙ. Вот к ней аннотация. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым" "Если даже такая нищебродская тушка, как я сумела попр.вить свое финансовое положение, сможет кто угодно!" - заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишнем лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хэнде и не могла себе позволить вылечить зубы. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливаясь только в пятизвездочных отелях. Ее книга - это квинтэссенция методик и стратегий по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей.

22 April 2019
Ответ

Я, причитав "НЕ НОЙ", подумала о библейских мотивах))) Аннотация интересная, особенно про энергетический пинок)

23 April 2019
Ответ

Юлия Геннадьевна, я читаю ее вторую книгу. Для своего " энергетического пинка"::smile4::

23 April 2019
Ответ

Да, энергетический пинок порою нужен, даже необходим. Иногда, по специфике работы, руки опускаются и ничего вообще не хочется делать, в таких случаях и надо...::smile1::::smile1::::smile1::

24 April 2019
Ответ

Легкий, воздушный, ласковый ПИНОК!::smile4::

24 April 2019